Наши педагоги


Контрольный список педагогов на 2019-2020 уч.год

Мусина Венера Фанилевна

Директор школы .
Учитель русского языка и литературы.


Высшая категория

Почетный работник образования РФ


Победитель областного конкурса «Лучший молодой руководитель образовательного учреждения Тюменской области».
Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, областной и городской Думы, Правительства области, Администрации города, городского информационно-методического центра. Окончила президентскую программу подготовки управленческих кадров

Чумакова Ирина Анатольевна


Заместитель директора по учебной работе, руководитель дистанционного центра обучения детей с ОВЗ, учитель русского языка и литературы
Высшая категория
Победитель конкурса лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации и городского Управления по образованию, благодарственным письмом областного департамента образования и науки. Лектор городских и областных курсов повышения квалификации педагогов


Осинцева
Галина Николаевна





Заместитель директора по учебной работе.
Высшая категория.

Почетный работник общего образования РФ
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов, истории, психолог.
Высшая категория
Почетный работник общего образования РФ

Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, областной и городской Думы, городского департамента образования. Лектор городских и областных курсов повышения квалификации педагогов



Неустроева
Мариетта Генриковна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Высшая категория.


Shumilova
Шумилова
Елена Николаевна
Бабкина
Татьяна Анатольевна
Учитель иностранного языка (французский)
Первая категория

Победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок», награждена благодарственным письмом городской Думы.
Антонова
Ирина Ивановна
Учитель истории
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования

Учитель иностранного языка (английский)
Первая категория


Бологова
Лариса Евгеньевна

Учитель начальных классов.
Первая категория

Награждена Почетными грамотами Тюменской городской и областной Думы
Айдакова
Лариса Владимировна

Бобылев
Игорь Владимирович
Учитель технологии.

Награжден грамотами и благодарственными письмами ИМЦ
Антипина
Лариса Валерьевна

Учитель географии.
Первая категория

Учитель начальных классов
Первая категория

Награждена Грамотой управления по экологии, благодарственным письмом Председателя городской Думы благодарственными письмами орг.комитета открытой международной олимпиады, музейного комплекса им.Словцова

Бобылева
Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов

Почетный работник общего образования
Балина
Ирина Викторовна.


Елисеева 
Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Беседина
Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

Учитель математики
Первая категория

 

Татаринцева
Алёна Владимировна

Учитель начальных классов.
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Тюменской городской Думы
Вахрушева
Ольга Михайловна

Джафарова
Хатира Юсифовна

Учитель математики
Первая категория
Gamsin
Гамзин
Юрий Владимирович

Учитель истории и обществознания
Учитель начальных классов
Первая категория

Награждена Почетной грамотой Управления по образованию, Дипломом Министерства образования и науки РФ

Зальченко
Лариса Петровна

Учитель

иностранного языка


soloveva

Соловьева
Инга Сергеевна


Захарова
Наталья Борисовна


Учитель музыки
Высшая категория.
Педагог-организатор

Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, городской Думы, участник Городской многопрофильной школы для одаренных детей, Лектор областных и городских курсов повышения квалификации педагогов


Гусев
Вадим Николаевич
Учитель физической культуры.
Мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо
Учитель технологии, искусства
Гончарова
Юлия Владимировна
Учитель биологии
Каримова
Айгерим Маратовна

Исаева
Маргарита Эдуардовна
Учитель иностранного языка (английский)
Первая категория


Бузинских

Мария Фёдоровна


Учитель математики

Учитель начальных классов
Первая категория

Награждена Благодарственным письмом Председателя городской Думы
Благодарственным письмом Управления по образованию

Исайкина
Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов.


Имедашвили
Теона Юрьевна


Квасникова
Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы
Первая категория

Brutyan

Брутян

Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Учитель физической культуры
Вторая категория

Участник проекта
"Гандбол в школы"

Колдарова
Анна Сергеевна

Учитель математики.
Высшая категория.

Награждена почетной грамотой Тюменской городской Думы

Корчагина
Алена Анатольевна


Косанович
Анна Милановна


Учитель иностранного языка (английский)
Вторая категория


Косенкова
Оксана Ивановна

Учитель музыки
Учитель информатики
Суслянка
Алексей Николаевич

Учитель математики

Лукьяненко
Алена Сергеевна

Вторушина
Марина Николаевна







Учитель математики
Вторая категория

Yuliya

Губина
Юлия Сергеевна


Учитель начальных классов
Учитель физики
Высшая категория

Руководитель школьного научного общества «Факультет». Награждена Почетной грамотой городской Думы, благодарственными письмами Управления по образованию и городского информационно-методического центра

lesnova
Леснова
Елена Юрьевна

Учитель физики

 

Алексеева 
Анастасия Дмитриевна

 


Лошкарева
Гульшат Раисовна
Учитель биологии
Высшая категория

Победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок». Организатор олимпийского движения в школе. Награждена дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственным письмом городской Думы, медалью «За службу образованию»

Banovsha 

Аббасова Бановша Азеровна

Учитель иностранного языка (английский)

Учитель русского языка и литературы
Высшая категория

Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, областного и городского департамента образования, городской Думы, член жюри городских творческих конкурсов


Мартюченко
Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов.
Первая категория
 pleshkova
Плешкова
Валентина Ионатоновна

Маслякова-Васильченко
Нина
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Высшая категория

Победитель конкурса лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок». Награждена грамотой и дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственным письмом городской Думы


Шадрина
Антонина Андреевна
Учитель физической культуры

Учитель русского языка и литературы

Митрофанова
Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Тюменской городской Думы

puzireva2018

Пузырева

Ирина Валерьевна


Мухина
Эльвина Вадиславовна

Учитель 

иностранного языка


Шестопалов 
Андрей Максимович

Учитель

иностранного языка


Учитель географии
Высшая категория

Радич
Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы

Сухочева
Марина Викторовна

nevzor

Невзорова Светлана Александровна

 

Учитель начальных классов
Библиотекарь

Тагиев 

Турал Шахлар оглы

Учитель иностранного языка
Первая категория
Учитель начальных классов
Первая категория
Патрушева Татьяна Михайловна

Учитель русского языка и литературы
 
Плужникова
Оксана Вячеславовна

Pokatova16

Покатова

Наталья Аркадьевна


Учитель начальных классов
Высшая категория.

Награждена Благодарственным письмом Тюменской городской думы.
Благодарственными письмами Всероссийской академии педагогики
Участник городского конкурса педагогического мастерства "Инновация.Индивидуальность. интерес."

 kasenovКасенов

Олжас  Сайлауович

Учитель физической культуры


Учитель начальных классов

 

Сарбалинова
Айна Ниязбековна

Учитель ИЗО и технологии
Первая категория

Усольцева
Ирина Александровна

 
Селищева
Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Высшая категория

Руководитель методического объединения учителей начальной школы. Награждена грамотой городской Думы, благодарственным письмом ИМЦ.
Участница Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"
Городского конкурсов Учитель года"
"Инновация. Индивидуальность. Интерес."

Фёдорова
 Елена Николаевна

Учитель начальных классов
Высшая категория
Учитель химии
Первая категория

Награждена благодарственными письмами городской Думы, городского информационно-методического центра, победитель школьного конкурса «Классный руководитель года»


Тарасова
Елена Павловна

Учитель начальных классов
Высшая категория.

 

Благодарственные письма Тюменской городской Думы, ТОГИРРО.

Награждена медалью "Материнская слаа"

  II степени




Хлусова
Суфия Сайлабердиновна
Федорова
Любовь Вильгельмовна
Учитель начальных классов
Первая категория
Награждена почетной грамотой Управления по образованию
Участница конкурса "Учитель года - 2010"
Призер городского конкурса "Образование и семья" (2 место)
Участник заочного тура конкурса "Классный руководитель -2007"
Черенков
Михаил Михайлович
Учитель физической культуры


Учитель информатики
Вторая категория

Шагиахметова
Ирина Евгеньевна



Учитель иностранного языка

Volkova

Волкова
Наталия Николаевна

Деянова
Анастасия Васильевна


Учитель начальных классов
Вторая категория

Руководитель отряда ЮИД
"Зеленая волна"
Награждена
Почетными грамотами ИМЦ, благодарственными письмами Музейного комплекса им.Словцова

Швагла
Ирина Вячеславовна
Учитель химии.
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Тюменской городской Думы
Учитель русского языка и литературы

Грязнова
Ольга Степановна

Учитель начальных классов.

pleshkovayana

Плешкова

Яна Владимировна

Абрамова
Александра Вячеславовна


Учитель начальных классов

Шестакова
Елена Николаевна
Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Корепанова
Мария Александровна

Учитель начальных классов

Юркина
 Елена Михайловна

Стрелкова
Анастасия Николаевна


Учитель начальных классов

Чистякова
Алёна Викторовна


Учитель математики


Учитель начальных классов

Анохина
Анастасия Александровна


Учитель начальных классов

Yashkina

Яшкина 

Динара Айтжановна 

 


 

Yarceva

Ярцева Наталья Константиновна

учитель начальных классов

Arakelyan

Аракелян

Аракся Ваниковна

Учитель истории

Алексеева

Анастасия Дмитриевна

Учитель физики

Учитель начальных классов

Samoylova

Самойлова

Оксана Валерьевна

naumova

Наумова

Алена Вадимовна

Педагог-организатор

Vera

Шашуро
Вера Александровна


Педагог-психолог
Педагог -психолог, руководитель службы примирения
Синюгина
Ксения Николаевна
Педагог-психолог
Герасимова
Илона Станиславовна

 

Авторизация




Яндекс.Метрика