Звёздный дождь
31.01.2011 09:05

Внимание! Внимание! Внимание!   Прогноз Тюменских синоптиков.  Специальный выпуск!

С 15  февраля  в районе нашей школы  ожидаются обильные осадки в виде танцующих, поющих ЗВЁЗД.  Творческий циклон затронет все этажи здания, закружив в вихре учеников 1-11 классов. ЗАЯВКИ С 1 ПО 10 ФЕВРАЛЯ принимает Наталья Борисовна (график репетиций обсуждается отдельно с каждым участником) Если вы не хотите остаться в стороне, -  следующая информация для вас.

1.Кто может принять участие в «Звездном дожде»? Ученики 1- 11 классов

2. Могут ли родители принять участие в выступлении? Участие родителей приветствуется .

3. Чем можно удивить зрителей ? Можно танцевать, петь, читать стихи, показать инсценировки, фокусы…

4. А каков состав участников конкурса? Солисты, дуэты, ансамбли и т.д.

5. Сколько номеров может выставить класс на «Звездный дождь»?  Количество не ограничено

6. Какой репертуар (по тематике) должен быть представлен? Весна, детство, радость, улыбки, 8 марта

7. А как подать заявку? Каждый класс формирует заявку на участие,  в которой отражает:  Фамилии, имена участников, направление (жанр) выступления; название номера(в вокальных номерах – указать авторов)