Зелёная волна
14.09.2019 16:34

В целях профилактики детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в Тюмени второклассники и их родители присоединились к всероссийской акции «Внимание - дети!». Около школы дети напоминали участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными при движении около образовательных учреждений.Отряд ЮИДД «Зелёная волна» вручал участникам акции памятки для закрепления навыков безопасного поведения на дорогах. Старший госинспектор – майор полиции Градовский Алексей Владимирович провел в школе беседу «Мой безопасный путь».

14-2

Эксперты Общероссийского народного фронта в Тюменской области в рамках всероссийской акции ОНФ «Дорога в школу» провели мониторинг участков дорог вблизи образовательных учреждений областного центра. Общественники организовали рейд совместно со старшим государственным инспектором ОГИБДД УМВД по городу Тюмени Алексеем Градовским и представителями образовательных учреждений.

Активисты Народного фронта обследовали участки дорог вблизи двух образовательных учреждений Тюмени - школ № 15 и № 68. В районе школы №68 общественники не выявили недочетов в организации безопасности дорожной сети.

Читать  материал  "Без формата"