Удивительный мир планеты Земля
26.09.2019 15:29

Сегодня на внеурочном занятии "Удивительный мир планеты Земля" учащиеся 6 "В" класса впервые знакомились с физикой и измерительными приборами!

Оказалось, что взвесить пластиковый брусок на маленьких лабораторных весах - невероятно трудно! Ребята потратили 10 минут только на то, чтобы уравновесить чаши весов. А когда удалось определить массу этого физического тела, было много радостных эмоций!

А на прошедшем вечером, родительском  собранияи  родителей  6 "в"  класса состоялся мозговой штурм. Работая в командах, они пытались создать модели современного ученика, родителя и учителя. Теперь предстоит активная совместная работа по воплощению в жизнь этих моделей! С собрания все ушли в хорошем настроении и с уверенностью, что все обязательно получится!