День мудрого человека
01.10.2019 17:15

Всемирный день пожилого человека, который празднуется сегодня,  в нашей школе получил другое название:  "ДЕНЬ МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА".  Ученики школы отметили его традиционно добрыми делами.

Любимым бабушкам и дедушкам отправлены поздравительные СМС, "вкусные подарки" , творческие сюрпризы, добрые слова - порадовали мудрых людей микрорайона и педагогов школы, ушедших на пенсию.

Традиционно день закончился большим концертом для "золотой молодежи" микрорайона с вручением подарков. В этом году  - это фартуки. сшитые своими руками.
Выражаем огромную благодарность всем участникам концерта, Театру танца "Радость" , Пантелеевой Татьяне Ивановне,  классным руководителям, ученикам и родителям,  принявшим участие в акции  "Мы вас любим"  Мы с вами делаем одно общее доброе дело!

Фото мгновения