С днём учителя
04.10.2019 12:38

den ychitelua

5 октября все педагоги отмечают свой профессиональный праздник — День учителя. Профессия учителя сложная, но очень важная и почетная, ведь именно учителя формируют новое молодое поколение страны.

Уважаемые педагоги! В ваш замечательный праздник мы желаем вам сохранять в сердцах бескрайнюю доброту, оставаться мудрыми и понимающими. Пусть здоровье вас не подводит, ум остается ясным, а душа светлой. Мы высоко ценим ваш вклад в наше развитие. Пусть вас всегда окружают уважение и преданность, любовь и забота близких вам людей. И пусть в вашем сердце живет благодарность ваших учеников!

04.10.1

Мы устроили день самоуправления, а после всех занятий был урок для учителей. С утра дежурный 10А отгремел хорошую встречу для учителей в гавайском стиле, тем самым создав настроение на день. а во втором корпусе дежурный 5 "Д". во главе с Антониной Андреевной.  встречали всех улыбками, цветами, пожеланиями и испытаниями.  А после мы, всей большой командой, провели тот самый урок — урок Х (ИКС)... Спасибо сем .к то организовал и провел сегодняшний день. Спасибо родителям, ученикам, выпускникам за сюрпризы и тёплые слова и пожелания!.

Фото сегодняшнего дня можно посмотреть в группе VK