Дизайн-мышление и будущие профессии
15.11.2019 15:31

XII тюменский цифровой форум - выставка  ИНФОТЕХ  открыл двери для учащихся нашей школы.. Ребята  6"В" стали участниками мастер-класса "Дизайн-мышление" . Выпускники познакомились с  IT профессиями. востребованными на рынке труда. А  металлургический завод УГМК-Сталь  посетили ученики 11г класса

Шестиклассники попробовали себя в роли создателей собственного приложения, с помощью которого можно общаться не только друг с другом, но и с обитателями Марса. После мастер-класса школьники с удовольствием попробовали свои силы в интеллектуальном батле, который завершился со счетом 2:2. Команда девочек не уступила команде мальчиков.

14-11-1

11 класснкии побывали на мастер классе нейроинженеро, где  создавали программу нейросетей.

14-11-2