Парад профессий
16.11.2019 17:50

В современном  мире  есть множество профессий и от того, как правильно человек выберет будущую профессию, насколько успешно  сможете реализовать свой потенциал, во многом будет зависеть его дальнейшая жизнь. Мир профессий обширен и многообразен. Для выбора своей - необходимо познакомиться с множеством других. Выбор профессии – это и взгляд в будущее. и взгляд внутрь себя. Сегодня ученикам 5-11 классов представилась возможность принять участие в Параде профессий.

Представлены 17 профессий, в работе которых просто не обойтись без знаний предметов естественно - научного направления.  Дети получили ответы на вопросы: какие профессии востребованы сейчас, какие профессии будут востребованы в будущем, какими качествами должен обладать человек, на какие предметы надо обратить внимание, в каком учебном заведении можно получить ту или иную профессию.

Больше фото в группе VK