Пятницкие встречи
22.11.2019 14:08

Сегодня наша школа была полна гостей. Конечно самые дорогие и любимые это наши мамы. В преддверии праздника ребята традиционно  устроили им концерты, сюрпризы, подарки. ( Фото в альбоме группы в VK)

В гостях у старшеклассников, в рамках проекта "Профессиональное самоопределение" , побывали представители УЭБ и ПК УМВД России по Тюменской области, майор полиции Карасев В.С. и капитан  полиции Юшкова И.Р.

В гостях у 5-6 классов побывала  Войтович А.Х. начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления наркоконтроля по Тюменской области.Она провела беседу по профилактике  ПАВ, а про поисковое движение России  ученикам 6г рассказал наш выпускник Богданов Егор - участник Областного поискового центра.

22.11-2