# Тюменскоевремя+68школа
14.03.2020 14:37

Сегодня для учеников 68 школы была проведена уникальная экскурсия на тюменский телеканал «Тюменское время», которую подготовили специально для нас.

Дети смогли лично пообщаться с представителями творческих профессий в сфере телевидения и радио. Ученикам удалось наладить диалог с видеооператорами, ведущими телеканала «Тюменское время», ди-джеем радиостанции «Диполь ФМ», руководителем продюсерской службы, главным режиссёром, монтажером, лучшим репортёром новостной редакции.

Кульминацией экскурсии была практика ребят. Желающие смогли в настоящей студии попробовать себя в роли ведущего - наладить взаимодействие с оператором, почитать новость с суфлера. В подарок дети получили видеопробы.

Хочу отметить собранность детей, отличное подведение и заинтересованность к профессиям в сфере медиа. Самые внимательные получили сувенирные продукции от телекомпании .