Нано-кот
17.03.2020 15:45

Началась Всероссийская школьная неделя Высоких технологий и предпринимательства. В нашей школе запланировано множество интересных и познавательных мероприятий совместно с РОСНАНО.

Нам повезло родиться и жить в невероятное время развития науки и технологий. Мы знаем примерную скорость развития того и другого, но не имеем ни малейшего представления о том, какой будет эта скорость к концу нашей жизни. Вещи, которые долгое время считались научной фантастикой, изо дня в день становятся компонентами нашей жизни. В ближайшие десять лет мир науки может преподнести нам такие подарки, от которых невозможно отказаться.

16 марта ученики 10-х классов нашей школы стали участниками биржевых торгов интеллектуальной игры «Нано-кот». Надеемся, что нерабочие лоты этих торгов будут разработаны специалистами-выпускниками нашей школы.

А гостями начально йшколы стали представители МАОУ ДОу "Джержинец".

Они провели для ребят конкурс - викторину "Дети и интернет"