IX Форум «Большая перемена» -2020.
Автор: Шумилова Е.Н.
19.03.2020 13:19

По традиции, несмотря на противоэпидемические мероприятия, наша школа примет участие в IX Областном форуме Большая перемена», который проводится в рамках реализации проекта «Образование», национального проекта «Демография», а также государственной программы Тюменской области «Развитие образования и науки», с целью распространения лучших практик просветительской работы в широких кругах общественности по актуальным вопросам обучения, воспитания и творческого развития детей, реализации совместных детско-взрослых проектов.

Тема форума в 2020 году: «Ресурсы будущих побед». Общий контекст мероприятий посвящен реализации Национальных проектов и Году памяти и славы.

21марта 2020 г. в МАОУ СОШ №68 города Тюмени будет проведена «Открытая суббота» для родителей школьников и обучающихся. Многие мероприятия будут проводиться в дистанционной форме, это онлайн-консультации по подготовке к ГИА, виртуальные экскурсии, проекты, посвященные 75-летию Великой Победы, знакомство интернет - ресурсами в помощь образованию детей (использование ЦОР, развивающих компьютерных игр, возможностей социальной сети «Instagram»), онлайн-консультация по подготовке к ВПР, мастер-классы.

Приглашаем наших дорогих учеников и их родителей принять участие в мероприятиях форума!

Программа Открытой субботы в МАОУ СОШ № 68 города Тюмени 21 марта 2020 года здесь

Анонсы мероприятий по параллелям: 1-е классы, 2-е классы, 3-и классы, 4-еклассы, 5-е классы, 6-е классы, 7-е классы, 8-е классы, 9-е классы, 10-е классы, 11-е классы

Обновлено 25.03.2020 12:46