Утренний час здоровья
Автор: Шумилова Е.Н.
24.03.2020 12:21

В соответствии с постановлением правительства Тюменской области от 17 марта №120-п "О введении режима повышенной готовности", образовательный процесс в нашей школе приостановлен. С 18 марта по 12 апреля организован дистанционный режим обучения, с сохранением сроков каникул.

Учителям теперь приходится много времени проводить за компьютером, проводя онлайн уроки, консультации. В школе соблюдаются все предписания Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике новой коронавирусной инфекции. Одно из них касается ведения работниками здорового образа жизни, что повышает сопротивляемость организма к инфекции.

Поэтому в рабочем распорядке появился утренний «Час здоровья» для педагогов. Он всегда проводится на свежем воздухе. Веселая физзарядка, скандинавская ходьба, пробежки и просто оздоровительная ходьба помогают педагогам сохранить здоровье и хорошее расположение духа в это непростое для школы время.

Skand

Обновлено 25.03.2020 12:39