Консультационная поддержка
22.04.2020 18:28

Уважаемые родители! Во время дистанционного обучения педагоги-психологи школы ведут консультации по запросу в режиме on-line

Если у Вас возникнуть вопросы касающиеся воспитания, эмоционального состояния или психологического здоровья семьи и вашего ребенка, то вы можете обратиться за консультацией к школьному психологу:

Шашуро Вера Александровна принимает родителей учащихся 1 - 4 классов. Записаться можно через информационные ресурсы АИС ЭШТО, электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или обратиться к классному руководителю.

Герасимова Илона Станиславовна принимает родителей учащихся 5 - 11 классов. Записаться можно через информационные ресурсы АИС ЭШТО, электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или обратиться к классному руководителю.

Время проведения консультаций:

Понедельник с 1000 до 1400

Среда с 1000 до 1400

Пятница с 1400 до 1800

Только по предварительной записи!