Отменяется собрание родителей будущих первоклассников
Автор: Шумилова Е.Н.
29.06.2020 09:11

Собрание, назначенное на 30 июня 2020 года в связи с продлением противоэпидемических мер, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции, отменяется. О дате проведения будет сообщено дополнительно. По возникающим вопросам можно обращаться в приемную тел.: (3452)-33-47-11, к директору школы по тел.(3452)-33-47-00.

Информация для Родителей первоклассников.

Для обучения необходимо приобрести следующее: единую школьную форму цвет серый, мальчики - брюки и жилет, девочки - сарафан с жилеткой на подкладе.

Для уроков физкультуры - белая футболка и шорты .

Для уроков технологии- папка, цветная бумага и картон, клей карандаш, ножницы, пластилин, досточка для пластилина.

Для уроков ИЗО - альбом, акварельные краски, «непроливайка, кисточка для рисования ( белка), палитра.

Пенал- шариковая ручка, простой карандаш, цветные карандаши, точилка, счетные палочки. Тетрадь в клетку(2), тетрадь в узкую , косую линейку(2) .

В школе организована группа продлённого дня.

Время работы с 14.00- 18.00. Горячее питание в 1 четверти 1 раз.

Обновлено 29.06.2020 15:03

О школьной форме