Образовательный центр "Сириус" приглашает
23.07.2020 13:51

Приглашаем всех ребят принять участие в работе образовательного центра «Сириус»  Всероссийская  программа  «Сириус.Лето: начни свой проект» разработана для вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными технологиями для развития регионов.
Программа направлена на организацию полезного и умного отдыха школьников. Участниками программы «Сириус.Лето» могут стать ученики 8-11 классов, которые объединятся для разработки научно-технологических, инженерных и исследовательских проектов по приоритетам научно-технологического развития России и региональной экономики сайт www.siriusleto.ru.
Школьники могут выбирать проект с 01 июля до 31 августа. Работать над проектами участники будут в течение всего следующего учебного года. Подробные условия участия размещены на сайте Образовательного центра «Сириус».
Просим Вас довести данную информацию до педагогов, обучающихся и их родителей и организовать широкое участие школьников в мероприятиях проекта.

О школьной форме