По следам Великой Победы
29.07.2020 12:26

Целая операция по захвату вражеского десанта под кодовым названием «Зелёная пятка» развернулась сегодня на территории пришкольного лагеря «Формула успеха» МАОУ СОШ 68 города Тюмени. Ребята получили ориентировки на шпионов и с легкостью смогли их поймать, хотя противники были очень коварными. В течение дня ребята «прокачивали» свои навыки в робототехнике, любители химии узнали очередной секрет «Профессора Пробиркина», спортивный кружок приобщал ребят к здоровому образу жизни, а на занятиях по творчеству взводы начали делать стенгазету, посвященную 75-летию Великой Отечественной войны. Самым ярким и волнительным событием дня стала игра «Красное знамя», для победы в которой ребятам нужно было работать как настоящая команда. На вечерней линейке были названы активисты дня, а победители событий получили медали в копилку отряда.

#Тюменскоелето2020 #Образование72 #Школьноелето72

О школьной форме