Колесо здоровья
15.01.2021 16:12

Участники школьного научного общества "Факультет" считают, что знания, которые получают школьники во время занятий, должны быть прочными и практически значимыми. Сегодня ребята 10 В класса , под руководством Ирины Вячеславовны, запустили просветительскую образовательную программу "Колесо здоровья", в рамках которой провели тематический классный час " Инфекционные заболевания и их профилактика" для параллели 5 классов.

Для этого они изготовили красочные информационные листы и рассказали ребятам в доступной форме о различных заболеваниях и их возбудителях. Надеемся, что 5-классники усвоили этот урок! А школьное научное общество постарается раскрутить "Колесо здоровья" на полные обороты! Ведь столько важного ещё надо рассказать о правилах здорового образа жизни и способах сохранения здоровья!