Общие сведения о МАОУ СОШ № 68 города Тюмени

Устав МАОУ СОШ № 68
Настоящий устав является новой редакцией устава муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 68 г. Тюмени, зарегистрированного в межрайонной ИФНС № 14 по Тюменской области (свидетельство серия 72 № 002037576 от «26» ноября 2009_г., ГРН 2097232573491), принят в соответствии с распоряжением Администрации города Тюмени от «06» августа 2010 № 844-рк «О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 68 города Тюмени».

Материально - техническое обеспечение

Результаты самообследования (на 1 августа 2014 года)

Планы и программы
Программа развития школы
Генеральная тема: «Модель организации образовательного процесса в условиях введения федерального государственного стандарта»
Цель: к 2015 году создать модель образовательного процесса в соответствии с современными требованиями.

Программа начального общего образования

"Дорожная карта"

План мероприятий ("Дорожная карта")  "Изменения в МАОУ СОШ № 68 города Тюмени, направленные на повышение эффективности и качества услуг"

Годовой план работы
Годовой календарный учебный план

2013-2014 учебный год

Учебный план МАОУ СОШ № 68 города Тюмени на 2013 - 2014 уч.год

Программно - методическое сопровождение учебного плана на 2013-2014 уч.год

План финансово-хозяйственной деятельности
Расписание спортивных секций
Расписание предметных кружков и дополнительных платных услуг

Расписание кружков

Положение о наблюдательном совете школы
1.1. Настоящее Положение устанавливает полномочия и порядок деятельности
наблюдательного совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 68 города Тюмени (далее – Наблюдательный совет)
1.2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», постановлением Администрации города Тюмени от 27.11.2007 № 38-пк "Об утверждении Порядка осуществления функций и полномочий учредителя автономных учреждений города Тюмени", уставом муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 68 города Тюмени.

Положение об управляющем совете школы
 1.1. Настоящее Положение устанавливает полномочия и порядок деятельности управляющего совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 68 города Тюмени (далее – Управляющий совет).
 1.2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», письмом Министерства образования Российской Федерации от 14.05.2004 № 14-51-131/13, распоряжением Правительства Тюменской области от 07.11.2005 № 891-рп, уставом муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 68 города Тюмени.

Положение о ФОТ
 1.1. Настоящее Положение разработано на основании Постановления Администрации Тюменской области от 17.07.2008г. №92-пк «О формировании фонда оплаты труда муниципальных общеобразовательных учреждений города Тюмени».
  1.2. Настоящее Положение разработано в целях повышения материальной заинтересованности работников в конечном результате деятельности школы, успешного и добросовестного исполнения своих должностных обязанностей, проявления инициативы, умения решать проблемы и нести ответственность за принятые решения, соблюдения трудовой дисциплины.
 1.3. Положение распространяется на всех работников школы.

Отчет о деятельности МАОУ СОШ № 68 за 2011 год

Отчет о деятельности МАОУ СОШ № 68 за 2010 год

Итоговая аттестация (Мониторинг)

Результаты ГИА и ЕГЭ 2013