Наши педагоги

 

Мусина Венера Фанилевна

Директор школы .
Учитель русского языка и литературы.


Высшая категория

Почетный работник образования РФ


Победитель областного конкурса «Лучший молодой руководитель образовательного учреждения Тюменской области».
Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, областной и городской Думы, Правительства области, Администрации города, городского информационно-методического центра. Окончила президентскую программу подготовки управленческих кадров

Чумакова Ирина Анатольевна


Заместитель директора по учебной работе, руководитель дистанционного центра обучения детей с ОВЗ, учитель русского языка и литературы
Высшая категория
Победитель конкурса лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации и городского Управления по образованию, благодарственным письмом областного департамента образования и науки. Лектор городских и областных курсов повышения квалификации педагогов


Осинцева
Галина Николаевна





Заместитель директора по учебной работе.
Высшая категория.

Почетный работник общего образования РФ
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов, истории, психолог.
Высшая категория
Почетный работник общего образования РФ

Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, областной и городской Думы, городского департамента образования. Лектор городских и областных курсов повышения квалификации педагогов



Неустроева
Мариетта Генриковна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Высшая категория.


Shumilova
Шумилова
Елена Николаевна
babkina1
Бабкина
Татьяна Анатольевна
Учитель иностранного языка (французский)
Первая категория

Победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок», награждена благодарственным письмом городской Думы.
Антонова
Ирина Ивановна
Учитель истории
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования

Учитель иностранного языка (английский)
Первая категория


Бологова
Лариса Евгеньевна

Учитель начальных классов.
Первая категория

Награждена Почетными грамотами Тюменской городской и областной Думы
Айдакова
Лариса Владимировна

Бобылев
Игорь Владимирович
Учитель технологии.

Награжден грамотами и благодарственными письмами ИМЦ
Антипина
Лариса Валерьевна

Учитель географии.
Первая категория

Учитель начальных классов
Первая категория

Награждена Грамотой управления по экологии, благодарственным письмом Председателя городской Думы благодарственными письмами орг.комитета открытой международной олимпиады, музейного комплекса им.Словцова

Бобылева
Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов

Почетный работник общего образования
Балина
Ирина Викторовна.

eliseeva
Елисеева 
Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Беседина
Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

Учитель математики
Первая категория

 

Татаринцева
Алёна Владимировна

Учитель начальных классов.
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Тюменской городской Думы
Вахрушева
Ольга Михайловна

Джафарова
Хатира Юсифовна

Учитель математики
Первая категория
Gamsin
Гамзин
Юрий Владимирович

Учитель истории и обществознания
Учитель начальных классов
Первая категория

Награждена Почетной грамотой Управления по образованию, Дипломом Министерства образования и науки РФ
zalchenko1
Зальченко
Лариса Петровна

Учитель

иностранного языка


soloveva

Соловьева
Инга Сергеевна


Захарова
Наталья Борисовна


Учитель музыки
Высшая категория.
Педагог-организатор

Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, городской Думы, участник Городской многопрофильной школы для одаренных детей, Лектор областных и городских курсов повышения квалификации педагогов


Самсыкин 
Сергей Михайлович
Учитель физической культуры.
Федерация гандбола России
Учитель технологии, искусства
Гончарова
Юлия Владимировна
Учитель биологии
Каримова
Айгерим Маратовна

isaeva

Исаева
Маргарита Эдуардовна

Учитель иностранного языка (английский)
Первая категория


Бузинских

Мария Фёдоровна


Учитель математики

Учитель начальных классов
Первая категория

Награждена Благодарственным письмом Председателя городской Думы
Благодарственным письмом Управления по образованию

Исайкина
Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов.


Имедашвили
Теона Юрьевна

kvasnikova
Квасникова
Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы
Первая категория

Brutyan

Брутян

Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Учитель физической культуры
Вторая категория

Участник проекта
"Гандбол в школы"

koldar

Колдарова
Анна Сергеевна

Учитель математики.
Высшая категория.

Награждена почетной грамотой Тюменской городской Думы

Корчагина
Алена Анатольевна


Косанович
Анна Милановна


Учитель иностранного языка (английский)
Вторая категория


Косенкова
Оксана Ивановна

Учитель музыки
Учитель информатики
Суслянка
Алексей Николаевич

Учитель математики

Лукьяненко
Алена Сергеевна

Вторушина
Марина Николаевна







Учитель математики
Вторая категория

rucakova

Русакова
Анна Николаевна


Учитель русского языка

и литературы

Учитель физики
Высшая категория

Руководитель школьного научного общества «Факультет». Награждена Почетной грамотой городской Думы, благодарственными письмами Управления по образованию и городского информационно-методического центра

lesnova
Леснова
Елена Юрьевна

Учитель физики

 

Дуденко 
Анастасия Дмитриевна

 


Лошкарева
Гульшат Раисовна
Учитель биологии
Высшая категория

Победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок». Организатор олимпийского движения в школе. Награждена дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственным письмом городской Думы, медалью «За службу образованию»

Banovsha 

Аббасова Бановша Азеровна

Учитель иностранного языка (английский)

Учитель русского языка и литературы
Высшая категория

Награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, областного и городского департамента образования, городской Думы, член жюри городских творческих конкурсов


Мартюченко
Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов.
Первая категория
 pleshkova
Плешкова
Валентина Ионатоновна

Маслякова-Васильченко
Нина
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Высшая категория

Победитель конкурса лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок». Награждена грамотой и дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственным письмом городской Думы


Шадрина
Антонина Андреевна
Учитель физической культуры

Учитель русского языка и литературы

Митрофанова
Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Тюменской городской Думы

puzireva2018

Пузырева

Ирина Валерьевна


Мухина
Эльвина Вадиславовна

Учитель 

иностранного языка


Шестопалов 
Андрей Максимович

Учитель

иностранного языка


Учитель географии
Высшая категория
radich
Радич
Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы

Сухочева
Марина Викторовна

nevzor

Невзорова Светлана Александровна

 

Учитель начальных классов
Библиотекарь

Тагиев 

Турал Шахлар оглы

Учитель иностранного языка
Первая категория
Учитель начальных классов
Первая категория
patrusheva
Патрушева Татьяна Михайловна

Учитель русского языка и литературы
 
Плужникова
Оксана Вячеславовна

Pokatova16

Покатова

Наталья Аркадьевна


Учитель начальных классов
Высшая категория.

Награждена Благодарственным письмом Тюменской городской думы.
Благодарственными письмами Всероссийской академии педагогики
Участник городского конкурса педагогического мастерства "Инновация.Индивидуальность. интерес."

 kasenovКасенов

Олжас  Сайлауович

Учитель физической культуры


Учитель начальных классов

 

Сарбалинова
Айна Ниязбековна

Учитель ИЗО и технологии
Первая категория

Усольцева
Ирина Александровна

 
Селищева
Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Высшая категория

Руководитель методического объединения учителей начальной школы. Награждена грамотой городской Думы, благодарственным письмом ИМЦ.
Участница Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"
Городского конкурсов Учитель года"
"Инновация. Индивидуальность. Интерес."

Фёдорова
 Елена Николаевна

Учитель начальных классов
Высшая категория
Учитель химии
Первая категория

Награждена благодарственными письмами городской Думы, городского информационно-методического центра, победитель школьного конкурса «Классный руководитель года»

tarasova1
Тарасова
Елена Павловна

Учитель начальных классов
Высшая категория.

 

Благодарственные письма Тюменской городской Думы, ТОГИРРО.

Награждена медалью "Материнская слава"

  II степени




Хлусова
Суфия Сайлабердиновна
Федорова
Любовь Вильгельмовна
Учитель начальных классов
Первая категория
Награждена почетной грамотой Управления по образованию
Участница конкурса "Учитель года - 2010"
Призер городского конкурса "Образование и семья" (2 место)
Участник заочного тура конкурса "Классный руководитель -2007"
Черенков
Михаил Михайлович
Учитель физической культуры


Учитель информатики
Вторая категория

scagiaxm1

Шагиахметова 

Ирина Евгеньевна



Учитель иностранного языка

Volkova

Волкова
Наталия Николаевна

Деянова
Анастасия Васильевна


Учитель начальных классов
Вторая категория

Руководитель отряда ЮИД
"Зеленая волна"
Награждена
Почетными грамотами ИМЦ, благодарственными письмами Музейного комплекса им.Словцова

Швагла
Ирина Вячеславовна
Учитель химии.
Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Тюменской городской Думы
Учитель русского языка и литературы

Грязнова
Ольга Степановна

Учитель начальных классов.

pleshkovayana

Плешкова

Яна Владимировна

Абрамова
Александра Вячеславовна


Учитель начальных классов

Шестакова
Елена Николаевна
Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Корепанова
Мария Александровна

Учитель начальных классов

Юркина
 Елена Михайловна

Ильичёва
Анастасия Николаевна


Учитель начальных классов

Чистякова
Алёна Викторовна


Учитель математики


Учитель начальных классов

Анохина
Анастасия Александровна


Учитель начальных классов

Yashkina

Яшкина 

Динара Айтжановна 

Yarceva 

Ярцева Наталья Константиновна

 

учитель начальных классов


 

Педагог-организатор

Руководитель РДШ.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию по детским общественным объединениям


giybokay

Глубокая

Елизавета Дмитриевна

 

Учитель истории

Алексеева

Анастасия Дмитриевна

Учитель физики

Учитель начальных классов

Samoylova

Самойлова

Оксана Валерьевна

grigorievckix

Григорьевских

Алена Александровна

Педагог-организатор

Vera

Шашуро
Вера Александровна


Педагог-психолог
Педагог -психолог, руководитель службы примирения
Синюгина
Ксения Николаевна
Педагог-психолог

Герасимова
Илона Станиславовна


 

Яндекс.Метрика

Документ подписан электронной подписью

Мусина Венера Фанилевна

Организация МАОУ СОШ № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Должность Директор
Выдан АО "ПФ "СКБ КОНТУР"
Действителен до 21 октября 2021, 13:03
Алгоритм шифрования ГОСТ Р 34.11/34.10-2012 (256 бит)


MIIJ6jCCCZegAwIBAgIRAhY4hwBbrIOcQzRNJlTY6mAwCgYIKoUDBwEBAwIwggGJMR4wHAYJKoZIhvcNAQ
kBFg9jYUBza2Jrb250dXIucnUxGDAWBgUqhQNkARINMTAyNjYwNTYwNjYyMDEaMBgGCCqFAwOBAwEBEgww
MDY2NjMwMDMxMjcxCzAJBgNVBAYTAlJVMTMwMQYDVQQIDCo2NiDQodCy0LXRgNC00LvQvtCy0YHQutCw0Y
8g0L7QsdC70LDRgdGC0YwxITAfBgNVBAcMGNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQszFEMEIGA1UECQw7
0YPQu9C40YbQsCDQndCw0YDQvtC00L3QvtC5INCy0L7Qu9C4LCDRgdGC0YDQvtC10L3QuNC1IDE50JAxMD
AuBgNVBAsMJ9Cj0LTQvtGB0YLQvtCy0LXRgNGP0Y7RidC40Lkg0YbQtdC90YLRgDEpMCcGA1UECgwg0JDQ
niAi0J/QpCAi0KHQmtCRINCa0J7QndCi0KPQoCIxKTAnBgNVBAMMINCQ0J4gItCf0KQgItCh0JrQkSDQmt
Ce0J3QotCj0KAiMB4XDTIwMTAyMTA4MDcxOVoXDTIxMTAyMTA4MDM1MVowggIKMTAwLgYJKoZIhvcNAQkC
DCE3MjA0MDA2Njc3LTcyMDMwMTAwMS03MjA0MDQ4Mjk3NjUxHDAaBgkqhkiG9w0BCQEWDW1vdWcxQG1haW
wucnUxGjAYBggqhQMDgQMBARIMMDA3MjA0MDA2Njc3MRYwFAYFKoUDZAMSCzA2MTU2NjkwMjY3MRgwFgYF
KoUDZAESDTEwMzcyMDA1NjEzMjAxGTAXBgNVBAwMENC00LjRgNC10LrRgtC+0YAxQjBABgNVBAoMOdCc0J
DQntCjINCT0JjQnNCd0JDQl9CY0K8g4oSWIDEg0JPQntCg0J7QlNCQINCi0K7QnNCV0J3QmDEpMCcGA1U
ECQwg0KPQmyDQmtCg0KPQn9Ch0JrQntCZLCDQlNCe0JwgMjExFTATBgNVBAcMDNCi0Y7QvNC10L3RjDEt
MCsGA1UECAwkNzIg0KLRjtC80LXQvdGB0LrQsNGPINC+0LHQu9Cw0YHRgtGMMQswCQYDVQQGEwJSVTEwM
iDQnNC+0YHQutCy0LAxLjAsBgNVBAkMJdGD0LvQuNGG0LAg0KLQstC10YDRgdC60LDRjywg0LTQvtC8IDc
xLDAqBgNVBAoMI9Cc0LjQvdC60L7QvNGB0LLRj9C30Ywg0KDQvtGB0YHQuNC4MRgwFgYFKoUDZAESDTEwN
Dc3MDIwMjY3MDExGjAYBggqhQMDgQMBARIMMDA3NzEwNDc0Mzc1MSwwKgYDVQQDDCPQnNC40L3QutC+0Lz
RgdCy0Y/Qt9GMINCg0L7RgdGB0LjQuIILAN+dTOcAAAAABHYwHQYDVR0OBBYEFC8aT3i99sePZvqiA9wSG
p2ML0j7MAoGCCqFAwcBAQMCA0EAV+U1QCzkH/KGUrkcOMH1ibRVJ6wU5XEHPxw10/hGwqhViyFVQSgFGJZ
2yyvdGziuias5rGW17nrG9CiATpv5NA==