Новости недели
12.03.2021 10:48

Вторая весенняя неделя примнесла много радостных вестей, паолезных встреч и спортивного задора!

Подведены итоги участия в Межрегиональной многопрофильной олимпиаде ТюмГУ, "Менделеев", где наша семиклассница Юлиана заняла следующие места: 1место в Олимпиаде по истории, 2 место в Олимпиаде по праву, 2 место в Олимпиаде по литературе, 3 место в Олимпиаде по биоэкологии.Победители и призеры олимпиады "Менделеев" получают при поступлении в ТюмГУ дополнительные 10 баллов к результатам ЕГЭ.

Подведены итоги городскогшо  фестиваля практико-ориентированных проектов «СкилсФест.»  Он объединяет разные направления. Юные роботехники, 3D-проектировщики и веб-разработчики, а также​ будущие повара, швеи, столяры и дизайнеры показали свое мастерство. Среди победителей ученица 8 класса - Елизавета.

Соревнования в рамках "Недели здоровья" принёсли новые спортивные победы. Команда 6 "в" стала лучшей в "Веселых стартах". 7"б" одержал победу в футбольных баталиях.

Прошли библиотечные уроки "Ступени подвига русского ученого Менделеева", приуроченные к Году Науки, прошли и в нашей школе. Мероприятие, посвященное 180-летию со дня рождения великого ученого России рассказало нашим ученикам о великих открытиях Менделеева,насколько они были значительны, что были признаны во всем мире.  Ребята узнали страницы жизненного и научного пути этого гения, поистине величайшего.

12.03-1