Весна без ДТП
25.03.2021 15:26

Сегодня 25 марта учащиеся 3 «Г» класса провели мероприятие #ВеснаБезДТП».  Ребята повторили телефоны вызова экстренной помощи, правила поведения на дороге, в транспорте. Напомнили юным участникам дорожного движения о необходимости обеспечения безопасности в период школьных каникул. Повторили основные правила поведения на проезжей части. Задача пешехода быть максимально внимательным и заметным на дороге. Во избежание трагедии в темное время суток использовать одежду светлых тонов со световозвращающими элементами.

Госавтоинспекция Тюменской области напоминает родителям о необходимости обеспечения безопасности детей в период школьных каникул. Напоминает юным участникам дорожного движения основные правила поведения на проезжей части. Задача пешехода быть максимально внимательным и заметным на дороге.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах, так как в любой момент на проезжей части может появиться ребенок, который не всегда умеет правильно ориентироваться в сложной дорожной ситуации.