Учителя учатся
31.03.2021 12:52

Даже во время весенних каникул школьные парты не пустеют. Сегодня места за ними заняли педагоги.

В рамках единого методического дня «Подготовка к ВПР: трудности и методические решения» в нашей школе прошел практико-ориентированный семинар «Современные педагогические технологии и их роль в образовательном процессе» .В гостях побывали учителя городских школ, и школ ялуторовского и исецкого районов.

Цель проведения Всероссийских проверочных работ – обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения ФГОС за счет предоставления образователь-ным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений школьников.

С процедурой проведения ВПР, заданиями, критериями оценки и т.д., в субботу - 3 апреля, познакомятся папы и мамы, посетив семейный фестиваль "Папа,мама,я - интеллектуальная семья"