Новости недели
16.04.2021 16:37

Космические выставки, конкурсы, флешмобы, посвященные 60-летию первого полёта человека в космос, продолжаются. Самыми активными участниками стали конечно ученики начальной школы.

16.04-1

• 3 "г" класс отправлялся в космическое путешествие на Учи.ру. Собирали и заправляли ракету, побывали на разных планетах и повторили материал по всем предметам.
  • Ребята, совместно с родителями приянли уцчастие в акции "Поехали"
  • 5 В побывал на невероятной экскурсии в Тюменском колледже транспортных технологий и сервиса.Ребята посетили "Зал Трудовой Славы" ," Зал Боевой Славы",и "Русскую Избу", а также заходили на настоящие занятия, где студенты в аудиториях на тренажерах учились вождению поезда
    Ученики получили море эмоций, а кто-то даже стал задумываться о будущей профессии
  • Ученики 5Б класса в рамках проекта "В школе классно" попытались воспроизвести картину Ван Гога

" Звёздная ночь".

• В знадиях школы и на территории идет активная подготовка в предстоящему празднику - Дню ПОбелды, ребята украшают окна, наводят порядок на школьной территории.