Формула успеха
08.06.2021 15:09

Продолжаются приключения Пеппилоты и наших ребят

Ребята из 1 семьи  стали участниками Всероссийского флешмоба #ХраброеСердце , посвящённого героическим подвигам детей России, и исполнили песню "Дети-герои".

Наши малыши в преддверии Дня русского языка не только рисовали его произведения и знакомились с творчеством поэта, но и сделали модели из лего-конструктора на тему известной сказки "Золотая рыбка"

Во Всероссийском конкурсе рисунков приняли участие более 50 ребят, лучшие рисунки украсили стенд. Своими рисунками ребята показали то, как главной героине смены Пеппи избежать происшествий на дороге  Пеппи похвалила ребят и актуализировала знания по правилам дорожного движения.

1 семья отмечала сладкий праздник. Мы окунулись в волну позитива на острове Норфолк.

Больше ФОТО