О новогодних праздниках и каникулах |
18.12.2012 08:41 |
Информация о новогодних, рождественских и каникулярных мероприятиях
Дата
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место проведения
|
Время
|
Ответственный
|
20.12.
|
Новогодняя игровая
программа
|
5б,5в
|
База отдыха
«Верхний бор», 11 км. Салаирского тракта
|
17-00 – 21-00
|
Шагиахметова И.Е.
Колдарова А.С.
|
20.12
|
Конкурс « Символ
года»
|
1-11
|
МАОУ СОШ №68
|
|
Неустроева М.Г.
Зырянова С.В.
|
23.12
|
«Новогодняя
сказка» совместно с родителями
|
3б
|
ОЦ «Хвойный»
|
10-00 – 16-00
|
Федорова Л.В.
|
25.12
|
Новогодняя игровая
программа
|
2г
|
База отдыха
«Верхний бор», 11 км. Салаирского тракта
|
16-30
|
Исайкина Т.В.
|
26.12
|
«Новогодняя
сказка» игровая программа совместно с родителями
|
1а
|
МАОУ СОШ №68
|
18-00
|
Патрушева Т.М.
|
27.12
|
Экскурсия «Тюмень
новогодняя»
|
3а
|
|
10-00 – 12-00
|
Швалева А.В.
|
27.12
|
Фестиваль
новогодних спектаклей
|
1
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00
|
Классные
руководители
|
|
2
|
МАОУ СОШ №68
|
11-30
|
|
3-4
|
МАОУ СОШ №68
|
13-00
|
|
7-8
|
МАОУ СОШ №68
|
16-00
|
28.12
|
Фестиваль
новогодних спектаклей
|
5-6
|
МАОУ СОШ №68
|
12-00
|
|
|
9-11
|
МАОУ СОШ №68
|
15-30
|
28.12
|
Новогодняя игровая
программа ( совместно с родителями)
|
2а
|
ДОЦ «Дружба»
|
14-00 – 18-00
|
Бобылева С.С.
|
28.12
|
Просмотр спектакля
«Летучий корабль»
|
1,2,3,4 классы
|
Тюменский драматический театр
|
10-00
|
Классные
руководители
|
29.12
|
Катание на коньках
|
10б,11а
|
«Партиком»
|
10-00
|
Тарасова Е.П.,
совместно с « КЦО Дойтаг»
|
29.12
|
Новогодняя
развлекательная программа ( совместно с родителями)
|
4б
|
МАОУ СОШ №68
|
14-00
|
Мальцева А.Г.
|
31.12
|
Просмотр
новогоднего спектакля «КАЛЯМАЛЯ»
|
1-5
|
Тюменский
театр»Ангажемент»
|
14-00
|
Классные
руководители и родители
|
08,10,12
|
Занятия Аэробной
гимнастики
|
|
МАОУ СОШ №68
|
12-00
|
Калянова Л.А.
|
08,09
|
Волейбол
|
Среднее звено
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00 – 11-30
|
|
10.01
|
Боулинг
|
5а, 9а
|
РЦ «Жираф»
|
|
Бабкина Т.А.,
Протопопова Л.Н.
|
09.01
|
Развиваем
интеллект
|
6б
|
Парк интерактивных
чудес «Эврика»
|
12-00
|
Леснова Е.Ю.
|
09.01
11.01
|
Консультации по
информатике
|
9
11
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00
10-00
|
Шагиахметова И.Е.
|
09.01
|
Консультации по
английскому языку
|
9
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00
|
Исаева М.Э.
|
10,11
|
Консультации по
русскому языку
( подготовка к
региональной работе)
|
7-8
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00
|
Квасникова Г.Н.
|
09.01
|
Консультация по
химии
|
9,10,11
|
МАОУ СОШ №68
|
12-00
|
Тарасова Е.П.
|
10.01
|
Консультации по
физике
|
9-11
|
МАОУ СОШ №68
|
С 11-00
|
Леснова Е.Ю.
|
09.01
|
Кржок французского
языка
«Путешествем по
Франции»
|
5а
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00
|
Бобылева Т.А.
|
9,10,11
|
Консультации по
географии
|
7,9,11
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00
|
Надеина О.А.
|
11.01
|
«Занимательная
математика»
|
1
|
МАОУ СОШ №68
|
10-00
|
Селищева Е.Г.
|
|