|
28.02.2018 10:45 |
|
Уважаемые родители!!! В рамках VII родительского форума "Большая перемена"Тюменская область примет участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Сдать экзамены можно будет в имитационных пунктах проведения экзамена, которые будут организованы в школах 18 марта 2018 года. В этот день у вас будет возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена для выпускников 9 или 11 классов в режиме полной имитации всех процедур. Кроме этого, вам разъяснят, как будут оцениваться работы, как помочь детям подготовиться к итоговой аттестации, ответят на все вопросы.
Чтобы «сдать» экзамен, вам необходимо записаться в «базу».
|
|
Подробнее...
|
|
|
28.02.2018 10:40 |
|
1 марта с 14.00 до 18.00 в департаменте образования Администрации города Тюмени будет работать тематическая «горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся.
Всю интересующую информацию о правилах, процедуре и особенностях проведения государственной итоговой аттестации можно получить по телефонам: 8 (3452) 58-20-02, 45-35-85 |
|
Подвигу Матросова - 75 лет |
|
27.02.2018 06:52 |
|
Сегодня исполнилось 75 лет подвигу Александра Матросова, который закрыл своим телом амбразуру дзота, обеспечив продвижение наших войск вперед. Ему было 19 лет.
|
|
Подробнее...
|
|
23.02.2018 04:24 |
 |
Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с днем защитников Отечества! Будьте смелыми, стойкими,
мужественными, готовыми защитить своих близких от любой беды! Мы гордимся, что
рядом с нами находится настоящие мужчины, на которых всегда можно положиться!
|
|
|
Подробнее...
|
|
Педагогический совет по-новому |
|
22.02.2018 11:18 |
|
Сегодня, в предпраздничный день, педагогов школы объединило необычное мероприятие . Педагогический совет превратился в уникальную, активную, творческую игру event "Виват, мужчины!". Учителя выполняли задания, отвечали на вопросы, решали задачи, им пришлось немало потрудиться: закрепить знания в английском, вспомнить литературных героев, своими руками приготовить сюрпризы... После окончания ивента все участники получили бонусы, а мужчины, в честь праздника, подарки.
|
|
Подробнее...
|
|
22.02.2018 07:49 |
|
Уважаемые тюменцы! В сети Интернет размещается недостоверная информация о продлении карантина в общеобразовательных учреждениях города Тюмени. В настоящее время образовательный процесс в школах города приостановлен по 22 февраля включительно. Планируется, что школьники приступят к обучению 26 февраля. Ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Тюменской области. Решение о продлении/завершении карантина будет принято санитарно-противоэпидемиологической комиссией города Тюмени на основании данных мониторинга по заболеваемости ОРВИ и гриппом. Узнать достоверную информацию о продлении карантинных мероприятий можно на официальных сайтах администрации города Тюмени и городского департамента образования. Просим использовать официальные источники информации. Департамент образования города Тюмени По материалам официального портала Администрации города Тюмени |
|
16.02.2018 09:45 |
|
16 учителей тюменских школ участвуют в конкурсе
профессионального мастерства «Педагог года-2018» На открытых уроках, которые
являются ключевым конкурсным заданием, участники успешно демонстрируют свой
профессионализм. При этом по условиям конкурса педагоги проводят уроки в
незнакомых для них классах. Среди участников финала педагог-психолог нашей школы Ксения Николаевна Синюгина.Подробнее |
|
15.02.2018 10:23 |
|
Внимание! В целях снижения интенсивности эпидемического процесса заболеваемости ОРВИ и гриппом, на основании решения санитарно-противоэпидимической комиссии города Тюмени от 14.02.2018, приказом директора департамента образования Администрации города Тюмени №142 от 14.02.2018 приостановлен образовательный процесс во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях города Тюмени, приостановлено проведение занятий по дополнительному образованию обучающихся, а также спортивных и культурно-массовых мероприятий с 16.02.3018 по 22.02.2018 включительно |
|
Подробнее...
|
|
02.02.2018 02:59 |
|
2 февраля отмечается 75 годовщина победы в Сталинградской битве, которая переломила ход Второй мировой войны. В этот деть в России отмечается один из дней воинской славы.
|
|
Подробнее...
|
|
01.02.2018 10:09 |
|
Очередная долгожданная встреча с прекрасным состоялась для учеников школы. В гостях у ребят побывали уже полюбившиеся коллективы Тюменской филармонии. |
|
Подробнее...
|
|
30 января с 14.00 до 18.00 в департаменте образования Администрации города Тюмени будет работать "горячая линия" на тему "Организация питания в общеобразовательных учреждениях города Тюмени". Всю интересующую информацию можно получить по телефону: 8(3452) 58-20-19 |
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>
|